Дорогие коллеги, учащиеся! Уважаемые родители!
От всей души поздравляю Вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества!
Приближается самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых. В 2024 году хочу пожелать Вам УДАЧИ!Удачи в работе: чтоб все задуманные проекты удачно реализовались, все начатые дела успешно завершились, и работа приносила моральное удовольствие и финансовое благополучие. Удачи в учебе: чтоб все экзамены были сданы блестяще, и поступление на следующую ступень обучения далось легко и быстро, чтоб жизнь в школе была интересной, насыщенной на события и богатой на желаемые оценки. Удачи в личной и семейной жизни: чтоб дети радовали, а родители баловали! Пусть наступающий Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, подарит Вам счастье и здоровье, оптимизм и исполнение желаний! Поздравляю вас с новыми надеждами, новым счастьем, новыми начинаниями, новыми идеями и возможностями!

С наилучшими пожеланиями, директор гимназии  Балабан Людмила Анатольевна.