Декада кафедры учителей начальных классов

С 21 ноября по 30 ноября в МОУ «Рыбницкая гимназия» проходила декада кафедры учителей начальных классов. Участие в предметной неделе даёт возможность младшему школьнику проявить свои интеллектуальные способности, раскрыть многогранность своих интересов. Декада показала не только возможности обучающихся, она еще показала возросшие способности педагогов, их творчество,
мастерство и зрелость своего профессионализма. Очень важно, чтобы декада для педагогов стала возможностью апробации новых технологий, новых форм организации урока. Она позволила в полной мере раскрыть потенциалы учителя, поспособствовала развитию его профессиональной культуры, профессиональному становлению. По итогам проведения декады кафедры учителей начальных классов была проведена линейка, на которой были награждены самые активные обучающиеся.