ИСТОК 2022

12 ноября 2022 года состоялся  муниципальный отборочный тур интеллектуально-спортивного чемпионата “ИСТОК 2022 “. Данное мероприятие было организовано с целью поддержки юных одаренных талантов, подготовке их к профессиональной деятельности, пропаганды здорового образа жизни и развития коммуникативной культуры среди детей и подростков, а также в связи с отбором лучшей команды среди заявленных команд организаций образования города для участия в республиканском чемпионате «ИСТОК 2022». Организован чемпионат Детским Творческим Объединением ИСТОК МОУ «Рыбницкая гимназия №1» при поддержке МУ «Рыбницкое УНО».

Призерами муниципального отборочного интеллектуально-спортивного чемпионата «ИСТОК-2022» стали команды:

I место — МОУ «РРСОШ № 6 с л/к» — «ДОМИНАНТА».
II место — МОУ «РРСОШ №10 с г/к им.А.Белитченко» — «АТЛАНТЫ»., МОУ «Рыбницкая гимназия №1» — «ПЧЕЛКИ».
III место — МОУ «РТЛ-К» — « ЛИЦЕИСТЫ».