Звёзды Тимура

О деятельности тимуровского отряда МОУ «Рыбницкая русская гимназия №1»

Увеличить презентацию

В МОУ “Рыбницкая русская гимназия №1” проводится мероприятие с военно-прикладными и спортивными состязаниями, посвященные памяти В. Щербатого и С. Лощакова. Мероприятие проводится с целью увековечивания памяти павших защитников Приднестровья, патриотического воспитания молодежи, популяризации спорта и здорового образа жизни среди учащихся гимназии. Общее руководство по организации и проведению ежегодного мероприятия возлагалось на администрацию гимназии. Состав судейской комиссии на каждом состязании был представлен организатором гимназии О.А. Демлинг, руководителем по военной подготовке А.Ф.Тиховским, учителем физкультуры Добровольским В.С. и представителями «Союза Защитников ПМР» Н.В. Атаманенко и С.Г. Гарбузняк.